热门:
首页
天天练
高一
九年级
八年级
七年级
六年级
五年级
四年级
三年级
二年级
一年级
题库
学科测评首页
>>
题库
>>
三年级
>>
数学
相关的在线测评卷
整十、整百、整千数乘一位数
学校买来20个羽毛球,每个羽毛球2元,一共花了( )元。
A.4
B.40
C.400
答案
正确答案:B
知识点:
多位数乘一位数
略
略
下载次数:0
WORD格式(
含答案版下载
无答案版下载
)
<<上一题
下一题>>